连城镇浍南村自来水停水
发布日期:2021-02-23 08:36 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210221004 | 来信时间: | 2021-02-21 20:59 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 领导好:连城镇浍南村自来水停止供水一天,影响居民生活用水。请问什么时候能开始供水 | ||
转办单位: | 固镇县连城镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县连城镇政府
   答复时间:2021-02-23 08:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 浍南居自来水已开始供水。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |