二路正义巷到底拆不拆。何时启动征迁工作。谢谢
发布日期:2021-02-23 09:38 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210222003 | 来信时间: | 2021-02-22 16:26 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 二路正义巷到底拆不拆。何时启动征迁工作。谢谢 | ||
转办单位: | 固镇县住房和城乡建设局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县住房和城乡建设局
   答复时间:2021-02-23 09:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域计划2022开始征迁,具休情况,请与县棚改办联系,电话:6011100。 |