楚汉名苑小区门口的濠城路的路灯有快一年没开过,晚上一片漆黑,影响生活
发布日期:2021-02-25 09:24 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210223001 | 来信时间: | 2021-02-23 09:44 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要投诉 | 姓 名: | *** |
内 容: | 楚汉名苑小区门口的濠城路的路灯有快一年没开过,晚上一片漆黑,影响生活 | ||
转办单位: | 固镇县重点工程建设中心 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县重点工程建设中心
   答复时间:2021-02-25 09:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 因变压器被雷击损坏,正在组织施工单位维修,计划2021年4月完成维修工作。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |