您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

大营路以南啥时候拆迁

编 号: 20210402002 来信时间: 2021-04-02 23:25
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 领导!你好,请问大营路以南早就说要拆迁,啥时候拆迁!拆迁政策是什么!怎么还原比例是!
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-04-06 11:02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。经与县棚改办联系,该区域已列入征迁计划,具体何时征迁和征迁政策,请您与县棚改办联系,电话:6021100。

用户满意度评价: 满意