您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

17号棚户区二期的拆迁办在哪里?

编 号: 20210405001 来信时间: 2021-04-05 13:12
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 我是17号棚户区二期的拆迁户,我的手机号已更改,想把当时签拆迁合同的号码改一下。现在71号棚户区二期的拆迁办在哪里,原在一中那里的去了好多次都没有人了!
转办单位: 固镇县住房和城乡建设局
答复情况:
答复单位:固镇县住房和城乡建设局    答复时间:2021-04-06 11:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请您直接到县棚改办理,地址:翠湖花园小区内,电话:6011100、6015500。

用户满意度评价: 满意