您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

拆迁咨询

编 号: 20210406001 来信时间: 2021-04-06 08:18
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 城南大小李还原房东侧村庄去年听说拆迁建疾控中心,请问今年有没有拆迁计划?何时拆迁?
转办单位: 固镇县重点工程建设中心
答复情况:
答复单位:固镇县重点工程建设中心    答复时间:2021-04-06 10:47

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据我单位掌握的信息,城南大小李还原房东侧村庄近期无拆迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意