咨询
发布日期:2021-04-14 08:59 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210412003 | 来信时间: | 2021-04-12 15:53 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 请问皇店拆迁按人头赔偿,已经签字,那户口现在迁走可有影响?或者是什么时候可以迁走? | ||
转办单位: | 固镇县城关镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县城关镇政府
   答复时间:2021-04-14 08:59
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经咨询皇店征迁工作组,如您已在皇店征迁工作中属于已签约户,可以将户口迁出。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |