农村拆迁
发布日期:2021-04-14 10:27 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210412005 | 来信时间: | 2021-04-12 23:32 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 任桥镇,杨罗村,在杨罗小学前面有没有征迁计划呀!听说开始测量了,有没有这个事情 | ||
转办单位: | 固镇县任桥镇政府 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县任桥镇政府
   答复时间:2021-04-14 10:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。杨罗村目前暂无拆迁计划。 |