转团籍
发布日期:2021-06-25 10:01 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210623003 | 来信时间: | 2021-06-23 12:06 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 我是大三毕业生,老家住任桥镇桥东村,现住天悦小区,我能转在固镇的团支部吗? | ||
答复情况: |
答复单位:信件办理中心
   答复时间:2021-06-25 10:01
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经咨询团县委,答复如下:您需要转到任桥镇2021流动团支部。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |