表扬
发布日期:2021-09-06 11:35 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210904002 | 来信时间: | 2021-09-04 15:49 |
---|---|---|---|
类 型: | 其他 | 姓 名: | *** |
内 容: | 本人于9月1日去固镇投资大厦社保中心办理社保手续,由于是才升级的新系统,很多东西打不出来,程君君同志不厌其烦的帮我搞材料,虽然没有办成,但是该同志没有厌烦,一遍一遍帮我查询,希望我们县城服务窗口都能这样,不要推来推去 | ||
转办单位: | 固镇县数据资源管理局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县数据资源管理局
   答复时间:2021-09-06 11:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我们将进一步完善办事系统,提高窗口办件效率,强化窗口工作作风,更好地为广大办事群众服务。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |