您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

关于董林村至湖沟镇县道X022施工时间的问题

编 号: 20210906001 来信时间: 2021-09-06 10:40
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 董林村至湖沟镇县道X022道路,因道路维修现已封闭,请问具体施工时间,能够满足车辆正常通行?
转办单位: 固镇县交通运输局
答复情况:
答复单位:固镇县交通运输局    答复时间:2021-09-08 08:33

答复意见:

敬的来信人:您好!

    县道X022董林至湖沟镇段是今年的预防性养护工程,路面基层冷再生施工已完成,目前正在进行沥青面层铺设准备,预计9月12日能够完成路面施工并开放交通。谢谢对农村公路事业的关心。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意