固镇一中明年什么时候搬到城南
发布日期:2021-09-22 11:09 来源:固镇县热线办
编 号: | 20210921002 | 来信时间: | 2021-09-21 18:57 |
---|---|---|---|
类 型: | 我要咨询 | 姓 名: | *** |
内 容: | 固镇一中明年什么时候会搬到城南 | ||
转办单位: | 固镇县教育体育局 | ||
答复情况: |
答复单位:固镇县教育体育局
   答复时间:2021-09-22 11:09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 固镇一中南城新校区2022年9月投入使用。如有不清楚的地方,请联系教体局规划基建装备股:6015719。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |