您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

城关镇小瓦房村什么时候拆迁

编 号: 20211008002 来信时间: 2021-10-08 13:43
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 尊敬的领导,固镇县城关镇大瓦房 皇店村和新庄村都已经拆迁,同属于皇店村的小瓦房什么时候会拆迁啊!
转办单位: 固镇县城关镇政府
答复情况:
答复单位:固镇县城关镇政府    答复时间:2021-10-10 08:46

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前城关镇暂未接到对于该处的征迁通知,征迁问题请关注县政府征收土地公告,如有征迁计划,将会及时公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意