您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

固蚌高速连接线

编 号: 20211012003 来信时间: 2021-10-12 22:58
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 尊敬的领导。你好!请问固蚌高速石湖出入口连接线工程什么时候才能动土建设?大概什么时候能修好通车呢?谢谢领导百忙之中回复!
转办单位: 固镇县交通运输局
答复情况:
答复单位:固镇县交通运输局    答复时间:2021-10-13 09:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

固蚌高速石湖出入口连接线工程年底前动土建设,计划2022年底前建成通车。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: