您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


11号棚户区事宜

编 号:
2018031961
来信时间:
2018-03-07 16:34
类 型: 我要咨询 姓 名: 刘二毛
内 容: 请问:11号棚户区可继续拆了?
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-03-13 16:08

答复意见:

网民你好:

      11号棚户区第一期已拆迁完成,二期拆迁尚未启动,如你在二期拆迁范围内,请你随时关注征迁公告或直接向县棚改办咨询,电话6011100

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: