您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


招聘

编 号:
2018031962
来信时间:
2018-03-08 15:27
类 型: 我要咨询 姓 名: 张玉
内 容: 请问固镇县今年还有事业单位招聘吗?要是不招的话,我们就另有打算了。
转办单位: 人社局,政府办
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2018-03-12 11:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前我县事业单位招聘正在申报计划。事业单位招聘须经县有关会议研究同意后方能组织实施。如经同意后实施,招聘公告将在固镇县人民政府网公示

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: