您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


为什么现在不能写信了?

编 号:
2018042048
来信时间:
2018-04-02 16:19
类 型: 我要咨询 姓 名: 群众一
内 容: 为什么不能发信? 写信发不出去。
转办单位: 政府办
答复情况:
答复单位:政府办公室    答复时间:2018-04-02 23:54

答复意见:

网友:

    你好,目前网站信箱功能正常。如果使用遇到问题,请联系县信息中心,电话:6028768。

    感谢你对政府网站的支持和关注!

                                                           2018年4月2日

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: