您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


汉兴大道

编 号:
2018052186
来信时间:
2018-05-06 11:43
类 型: 我要咨询 姓 名: 王严
内 容: 双向八车道路上没几辆车,两头不通车 不知道什么时候能打通
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-05-10 08:34

答复意见:

网民你好:

      汉兴大道打通已列入年度市政建设计划,目前正在进行图纸设计。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: