您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


请固镇县高速公路建设指挥部回答

编 号:
2018052204
来信时间:
2018-05-08 22:33
类 型: 我要咨询 姓 名: 华宇
内 容: 请问固镇到蚌埠的高速公路何时动工建设?现在已经5月份了。为什么还没有动静?
转办单位: 交通局,政府办
答复情况:
答复单位:交通局    答复时间:2018-05-11 08:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

固蚌高速目前施工单位和监理单位都已招标确定,施工单位已进场进行项目部建设,因土地审批问题,计划8月份正式开工。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: