您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


世纪家园啥时候拆

编 号:
2018052282
来信时间:
2018-05-31 00:12
类 型: 我要咨询 姓 名: 悟空兄
内 容: 党校以东听说都要拆迁了,大营路南也拆迁了,这个方位就剩世纪家园了,世纪家园是最早的商品房,砖混结构,小区没有车库。已经与大美固镇形象不匹配了!请问世纪家园有拆迁计划吗?能透露一下具体时间吗?
转办单位: 住建局(规划局),政府办
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-05-31 10:27

答复意见:

网民你好:

      世纪家园没有拆迁计划。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: