您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


拆迁计划

编 号:
2018052285
来信时间:
2018-05-31 11:37
类 型: 我要咨询 姓 名: 李志
内 容: 请问三路以南,东风北路以都东,烟库巷以西这边,二路以北。那块棚户区有拆迁计划吗?
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-06-04 15:41

答复意见:

网民你好:

      该区域暂未列入征迁计划。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: