您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


事业单位考试

编 号:
2018062319
来信时间:
2018-06-08 09:34
类 型: 我要咨询 姓 名: 魏文涛
内 容: 2018年固镇县事业单位招考什么时候开始
转办单位: 人社局,政府办
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2018-06-11 14:48

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!今年我县事业单位是否招聘不能确定。如果招聘,招聘公告将在固镇县人民政府网公示。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: