您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府部门


西圩新村什么时候还原

编 号:
2018062325
来信时间:
2018-06-10 22:31
类 型: 我要咨询 姓 名: 太阳
内 容: 西圩新村拆迁房什么时候还原,准时时间
转办单位: 政府办,住建局(规划局)
答复情况:
答复单位:住建局(规划局)    答复时间:2018-06-12 16:29

答复意见:

网民你好:

      西圩新村还原由县重点局负责,经咨询县重点局,预计本月底下月初开始还原。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: