您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

还原房地址

编 号: 20220714001 来信时间: 2022-07-14 09:44
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 曹庄家园位于固镇什么位置
转办单位: 固镇县城关镇政府
答复情况:
答复单位:固镇县城关镇政府    答复时间:2022-07-15 15:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

曹庄家园暂定现东风家园区域(立新路以西、迎宾大道以北部分区域),具体以实际拆迁还原为准。

用户满意度评价: 满意