您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

环湖路幼儿园何时招生

编 号: 20220725004 来信时间: 2022-07-25 15:38
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 请问湖滨一号旁环湖路幼儿园今年9月1日能招生吗?
转办单位: 固镇县教育体育局
答复情况:
答复单位:固镇县教育体育局    答复时间:2022-07-26 11:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

环湖路幼儿园属县示范幼儿园教育集团,已开始招生报名。如有不清楚的地方,请联系教体局教育股:6015282。

用户满意度评价: 满意