固镇县2023年度农村危房改造认定结果
发布日期:2023-08-29 11:04信息来源:固镇县住房和城乡建设局 浏览量:
序号 | 村民委员会 | 姓名 | 保障对象类型 | 列入计划年度 | 改造类型 |
1 | 皇店社区居民委员会 | 潘玉号 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
2 | 田庄村村民委员会 | 王玉峰 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
3 | 西南村村民委员会 | 叶从想 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
4 | 西南村村民委员会 | 周美英 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
5 | 东南村村民委员会 | 张桂言 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
6 | 东南村村民委员会 | 马见春 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
7 | 孙集村村民委员会 | 石龙 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
8 | 丁陶刘村村民委员会 | 丁树成 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
9 | 丁陶刘村村民委员会 | 刘凤俊 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
10 | 钓台村村民委员会 | 乔付兴 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
11 | 花谷村村民委员会 | 陶雪芹 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
12 | 黄庄村村民委员会 | 朱东岭 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
13 | 磨盘张村村民委员会 | 陶长友 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
14 | 孟城村村民委员会 | 左增培 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
15 | 倪桥村村民委员会 | 左培灯 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
16 | 倪桥村村民委员会 | 张月侠 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
17 | 刘圩村村民委员会 | 陈素华 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
18 | 刘圩村村民委员会 | 卢佩华 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
19 | 刘圩村村民委员会 | 陈学海 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
20 | 张蔡村村民委员会 | 张增兆 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
21 | 王李村村民委员会 | 李九廷 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
22 | 渡口村村民委员会 | 左培城 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
23 | 夹河村村民委员会 | 李桂付 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
24 | 夹河村村民委员会 | 李邦晴 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
25 | 夹河村村民委员会 | 李长邦 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
26 | 梁桥村村民委员会 | 李明增 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
27 | 梁桥村村民委员会 | 梁山川 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
28 | 新圩村村民委员会 | 张晓云 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
29 | 新圩村村民委员会 | 李成山 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
30 | 新圩村村民委员会 | 丁财 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
31 | 田圩村村民委员会 | 张荣新 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
32 | 任桥村村民委员会 | 郭金兰 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
33 | 任桥村村民委员会 | 田大志 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
34 | 任桥村村民委员会 | 张心友 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
35 | 李许村村民委员会 | 李良坤 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
36 | 桥东村村民委员会 | 陈东兰 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
37 | 车湖村村民委员会 | 李志平 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
38 | 欧圩村村民委员会 | 张常秀 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
39 | 欧圩村村民委员会 | 刘加志 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
40 | 兰石社区居民委员会 | 梁欢迎 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
41 | 兰石社区居民委员会 | 黄井田 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
42 | 兰石社区居民委员会 | 王三虎 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
43 | 姚集村村民委员会 | 吴千里 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
44 | 董林村村民委员会 | 董心付 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
45 | 大庄村村民委员会 | 黄德生 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
46 | 岳王村村民委员会 | 束德英 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
47 | 马田村村民委员会 | 周祥 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
48 | 马田村村民委员会 | 田恒连 | 易返贫致贫户 | 2023 | 危房改造 |
49 | 湖东村村民委员会 | 刘邦生 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
50 | 华巷村村民委员会 | 刘怀主 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
51 | 李甘村村民委员会 | 丁树拴 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
52 | 李甘村村民委员会 | 郑桂双 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
53 | 李甘村村民委员会 | 丁洪均 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
54 | 丁楼村村民委员会 | 郑虎 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
55 | 刘祠村村民委员会 | 陈玉杰 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
56 | 刘祠村村民委员会 | 丁伟均 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
57 | 刘祠村村民委员会 | 邹乐乐 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
58 | 邢圩村村民委员会 | 刘素玲 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
59 | 邢圩村村民委员会 | 张兆华 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
60 | 邢圩村村民委员会 | 单宗有 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
61 | 邢圩村村民委员会 | 邢荣增 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
62 | 邢圩村村民委员会 | 邢干 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
63 | 邢圩村村民委员会 | 邢广播 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
64 | 邢圩村村民委员会 | 邢宗学 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
65 | 邢圩村村民委员会 | 徐桂荣 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
66 | 小程村村民委员会 | 杨芹英 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
67 | 小程村村民委员会 | 盛细才 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
68 | 徐祠村村民委员会 | 徐贵华 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
69 | 康湖村村民委员会 | 黄计权 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
70 | 杨庙社区居民委员会 | 桑静 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
71 | 刘魏湖村村民委员会 | 丁文化 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
72 | 刘魏湖村村民委员会 | 韦红梅 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
73 | 姚王村村民委员会 | 王超 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
74 | 张庄村村民委员会 | 孟琪 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
75 | 孟庙村村民委员会 | 孟凡龙 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
76 | 桑元村村民委员会 | 桑光明 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
77 | 陆郢村村民委员会 | 陆广会 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
78 | 孙浅村村民委员会 | 崔海洋 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
79 | 澥南村村民委员会 | 李大林 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
80 | 澥南村村民委员会 | 李大平 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |
81 | 仲兴社区居民委员会 | 陈加强 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
82 | 陈圩村村民委员会 | 孟庆灯 | 其他脱贫户 | 2023 | 危房改造 |
83 | 刘圩村村民委员会 | 刘计光 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
84 | 何圩村村民委员会 | 丁汉飞 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
85 | 丁圩村村民委员会 | 丁卢 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
86 | 红旗村村民委员会 | 邹计虎 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
87 | 赵桥村村民委员会 | 刘凤侠 | 农村低保户 | 2023 | 危房改造 |
88 | 沱西村村民委员会 | 赵玉松 | 农村分散供养特困人员 | 2023 | 危房改造 |